• Авторизация


в городском парке 14-09-2019 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока солнечный денек решили мы с Маргаритой  напоследок покататься на качелях-каруселяхIMG_1816-13-09-19-10-22 (525x700, 628Kb)IMG_1824-13-09-19-10-22 (525x700, 558Kb)

Забрались на колесо обозрения , чтоб сверху увидеть весь парк
IMG_1831-13-09-19-10-22 (525x700, 527Kb)
Там виднеется Волга
IMG_1837-13-09-19-10-22 (700x525, 528Kb)
Поглядели как скачут белки
FullSizeRender-13-09-19-10-22-3 (525x700, 656Kb)

IMG_1753-13-09-19-10-22 (525x700, 535Kb)
покормили уток
IMG_1767-13-09-19-10-22 (700x525, 603Kb)
подоили корову

 IMG_1888-13-09-19-10-22 (525x700, 586Kb)
IMG_1881-13-09-19-10-22 (525x700, 586Kb)
попрощались с парком до следующего года
IMG_1773-13-09-19-10-22 (525x700, 539Kb)
и отправились домой
IMG_1828-13-09-19-10-22 (525x700, 578Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Annji 17-09-2019-11:39 удалить
обнавленная, ну как же хорошо в вашем городском парке. Вижу не так уж и холодно, Маргариточка легко одета.
Ответ на комментарий Annji # последние теплые денечки с четверга по воскресенье были.Я только взялась разбирать фото за прошедшие дни
Ваша_ЕИ 17-09-2019-15:03 удалить
Дышит все покоем, тишиной и последним теплом. Немноголюдье еще добаляет. Просто кадрики кино из нашего детства. И Маргариткиного)
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Школьнику учатся, малыши а садике, много только пенсионеров и мамочек с колясками


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в городском парке | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»