Погода хорошая и мы много гуляем. Чтоб не тратить время зря берём с собой целый рюкзак с угощением для белок и уток, перекус с водой и книжки, чтоб на лавочке читать


Книжка про повадки разных животных

А ещё у нас с собой карандаши и блокнот




