• Авторизация


Бабье лето 08-09-2019 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас тепло и солнечно. Трудимся на даче. Так много нужно успеть сделать до холодов и дождей...

обещают нам ещё две недели по прогнозу
E1964D26-B2C7-48BA-B936-46B7D582CA29 (479x559, 257Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ЕленаСПб 08-09-2019-22:57 удалить
А ко всем и не надо. Они даже и не заметят.
Annji 09-09-2019-06:17 удалить
обнавленная, ох Наташа, этих дел на даче наверное никогда не переделаешь. Мы с мужем десять дней пожили на даче, погода замечательная и поработали и погуляли... , компьютера нет, столько времени свободного... , улыбаюсь.
Мы ещё не все переделали, начали срезать многолетние цветы
Ответ на комментарий обнавленная # Тёплые дни всем в радость


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабье лето | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»