Несколько вечеров мы вышивали с Маргариткой ленточками подарок для ее мамы на день рождения.
Правда я сама вышила контур банки,
а остальное вышивала сама Маргаритка, мне только нужно было узелки завязывать
и следить, чтоб она не путала с какой стороны иголку втыкать


Лентами вышивать просто и быстро, так как рисунок нанесен на ткань и стежки надо делать большие


По замыслу веточки должны быть желтыми, но Маргаритка захотела вышить зеленные листочки и я не стала ней спорить

Подарок маме готов. Мне кажется, что так вышивка даже более нежной получилась. (нам чуть-чуть не хватило зеленной ленты)