• Авторизация


сентябрь 01-09-2019 23:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наступил сентябрь, который был мной тщательно спланирован, но «всё смешалось в доме Облонских…» Этой цитатой часто обозначают непонятную ситуацию, в которой задействовано слишком много факторов, людей и обстоятельств, в силу чего становится не только сложно в ней разобраться, но и возникает инстинктивное желание отстраниться. Беспорядок, неразбериха, невозможность наведения порядка.

          В ожиданиях  был первый  школьный звонок для внучки, но не сложилось пока. Честно  говоря, я была против школы в 6 лет, но внучка не хочет быть маленькой. Что будет дальше не понятно.

          Мой запланированный , буквально по дням, ремонт, кажется, накрылся. По плану уже второго мне должны были менять электропроводку в квартире, но это не возможно пока  внучка в городе. Я не могу обесточить квартиру и начать штробить стены, а главное не могу назначить новую дату, так как не известно когда они улетят к папе. Поэтому все договоренности с мастерами аннулированы на неопределенный срок. 

           Это меня нервирует, так как не люблю неопределенность. Дома в ожидании ремонта не уютно, а у подъезда спивают деревья, вид  ужасный

IMG_1373-02-09-19-11-43 (525x700, 524Kb)
Кроме того, в городе все улицы перерыты, а на центральной ремонт.

Однако, это фото очень оптимистическое настроение вызывает

IMG_1400-02-09-19-02-37 (700x466, 496Kb)

                  Пробежалась по списку запланированных дел- ни к чему не могу  пока приступить, что будет дальше в сентябре загадывать трудно.

Внесла еще один пункт: " Отсортировать и сохранить на жесткий диск все летние фотографии"

Сохранила и, довольная собой, вычеркнула из списка.

В сентябре много именинников, пойду завтра за подарками и с внучкой начнем открытки и поделки делать

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Atalie 02-09-2019-23:32 удалить
Гармонист хорош. Каска ему к лицу)
В РЕМОНТЕ ГЛАВНОЕ ПЕСНЯ
ЕленаСПб 03-09-2019-14:53 удалить
Состояние ремонта радует сначала, потом "выбешивает". Но скоро будет красиво. И в доме, и на улицах, и споем...
JBekkie 03-09-2019-15:59 удалить
ого как у вас всё перекопали!
Ответ на комментарий JBekkie # Это не самый страшный участок еще
Ответ на комментарий ЕленаСПб # У нас копают и переделывают нормальные участки, где вполне можно гулять, зато кругом разруха, тротуары волнами уже несколько лет
Galina_vel 04-09-2019-00:42 удалить
штробить стены очень тяжело. Я хотела что бы муж сделал небольшие подводки к запланировнным мною бра, что бы провода потом не были видны, но он отказался...тяжело, говорит.Ну да ладно, было бы больше пыли и уборки с этим делом...
Ответ на комментарий Galina_vel # У меня квартира в старом доме и надо провода менять. Я 15 назад квартиру купила и сразу заменила проводку в ванной и На кухне, когда устанавливала водонагреватель а в комнате не стала и зря. Сейчас прийдется заниматься этим


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сентябрь | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»