не смотря солнце днем вечера стали прохладными, а ночью до 8 градусов уже. И ветер.
Опять уехала на дачу, не взяв с собой внучку. Она туда рвется, но боюсь ее простудить.
На даче дел как всегда хватает. И яблоки кругом.

Яблок много. Целый собираем, упавшие с яблонь, и режем для сушки, делаем сок, накладываем сумки для друзей и знакомых, падалицу отвозим в овраг... И нет им конца. .Через пару недель будем срывать с веток на зиму.
Зять взялся строить еще один навес для дров, сестра уже пишет длинный список , что нам нужно сделать осенью на даче.
Пока из списка успели только обработали участок с малиной, а впереди еще куча дел.
Вечером на даче выключили на пару часов свет. Жарили шашлык и устроили посиделки у мангала. Уютно