• Авторизация


похолодало 26-08-2019 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


август холодный и какой то грустный. Маргарита простыла.

Сидим с внучкой дома, гуляем мало,  Маргарита скучает, прячемся от ветра в развлекательные центры. 

 IMG_1275-26-08-19-11-16 (700x525, 419Kb)

Лего внучка любит и может часами что-то строить

IMG_1276-26-08-19-11-16 (525x700, 509Kb)

Мне остается только наблюдать за ней со стороны и читать книги, пока она играет.

IMG_1278-26-08-19-11-16 (525x700, 418Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Annji 29-08-2019-15:24 удалить
обнавленная, как скоро у Маргариточки изменится образ жизни... . Появятся совершенно иные заботы, обязанности!!! В добрый путь милой нашей девочке!!!
Sweet_Mama 29-08-2019-17:15 удалить
Последние летние денечки! )) Вы в школу в воскресенье или в понедельник идете? Слышала от некоторых знакомых, что идут 1 сентября, в воскресенье .
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Все школьники идут 2 сентября, однако. я даже не знаю когда Маргарита в школу пойдёт. Мне бы хотелось - через год, родители хотели в сентябре, но сноха ходит на процедуры, Рита на прогревание и к 1 сентября они не улетят.
Ответ на комментарий Annji # Это точно, жизнь постоянно меняется
Sweet_Mama 30-08-2019-04:33 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, понятно.
JBekkie 30-08-2019-12:54 удалить
вот я тоже задалась вопросом про школу
Bucavca 30-08-2019-22:03 удалить
Такие резкие перепады, как не простудится. У нас сейчас в квартире колотун бабай, а еще не сентябрь и отопление только в начале октября. Тепла бы маленько еще.
Ответ на комментарий Bucavca # на даче в выходные были солнечные и теплые, но стоило солнцу спрятаться стало холодно так, что пришлость пораньше отправится в кровать под пуховое одеяло.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник похолодало | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»