Вот подходит к концу наше лето. На даче Маргаритка сама приготовила всем нам подарки:
-сестре достался браслет из скрепок;
-Наташе красиво облепила застывающим пластиком конфеты;
-Сереже маленький аквариум с ракушкой, которую она нашла на берегу Волги;
-мне преподнесен был тортик из Лего.
Мы не ожидали подарков, так как Маргарита все это сделалао в тайне от нас и даже растерялись сначала, не знав, что подарить ей в ответ, но выкрутились.
Достали коржи и сладости и стали готовить праздничное угощение
Маргаритка украсила для нас тортик и даже нашла немного малины в саду,
в чувстве меры ей не откажешь (ничего лишнего, я бы, наверное, высыпала всю малину на торт)

Еще был небольшой салют и маленькие подарочки от нас Маргаритке
Настроение было отличное, поэтому решили не откладывая устроить прощание с Летом
ДОБЫЧА
До свидания, Лето, до свидания!
