• Авторизация


последние дни лета 24-08-2019 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже чувствуется приближение осени. 

IMG_0949-18-08-19-09-08 (525x700, 501Kb)

Трава пожелтела от жаркого  солнца,  внезапного холода и дождей 

IMG_0943-18-08-19-09-08 (477x700, 429Kb)IMG_0931-18-08-19-09-08 (525x700, 514Kb)

Заметно поубавилось детей на дачных участках, разъезжаются понемногу

FullSizeRender-18-08-19-09-16-2 (564x700, 417Kb)

Стараемся нагуляться на последок
IMG_0939-18-08-19-09-08 (525x700, 527Kb)

Мы уже покричали на берегу "До свидания, лето!" и загадали желания
IMG_0948-18-08-19-09-08 (525x700, 428Kb)
IMG_0953-18-08-19-09-06 (525x700, 455Kb)

побросали камушки в реку
IMG_0954-18-08-19-09-06 (525x700, 494Kb)
IMG_0959-18-08-19-09-06 (525x700, 533Kb)
IMG_0963-18-08-19-09-06 (525x700, 470Kb)
IMG_0965-18-08-19-09-06 (525x700, 491Kb)

устроили небольшой прощальный пикничок
IMG_0968-18-08-19-09-06 (525x700, 469Kb)
IMG_0970-18-08-19-09-06 (525x700, 597Kb)

скоро и нам предстоит расставание

IMG_0944-18-08-19-09-08 (525x700, 554Kb)
IMG_0942-18-08-19-09-08 (525x700, 503Kb)

А лето уходит... уходит неслышно, 
За солнцем ныряя в пурпурный закат, 
Рассыпав по волнам прощальные вспышки
На сотни улыбок, смеясь невпопад... 

IMG_0993-18-08-19-09-06 (525x700, 506Kb)
А лето уходит легко, грациозно, 
Танцуя на празднике жизни свой вальс... 
Не надо грустить и быть слишком серьёзным: 
Живите, любите - сегодня, сейчас! 

IMG_0994-18-08-19-09-06 (525x700, 447Kb)
Рисуйте картины, слагайте сонеты, 
Не бойтесь смешными и нежными быть, 
Дарите любимым закаты, рассветы, 
Цветы, звёзды в небе и счастье любить.

Живите по-детски восторженно, ярко, 
Творите добро, не жалейте тепла, 
Пусть прожитый день будет щедрым подарком... 
Забудьте на время про ваши дела. 

FullSizeRender-18-08-19-09-06 (485x700, 393Kb)
Уходит не лето, а дни нашей жизни, 
А лето вернётся опять через год...
С небес рыжим солнцем веснушками брызнет
И нас за собою опять уведёт...
                        © Copyright: Ирена Буланова, 2016

 

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
ЕленаСПб 26-08-2019-08:24 удалить
Скучать будешь, бабушка! Трогательно, невозможно.
Annji 26-08-2019-13:07 удалить
обнавленная, конечно грустно расставаться, но зато будет радостное ожидание следующей встречи!!!!!!!!!!!!!!! Последний шрифт не смогла прочитать, желтого цвета... ??? Сливается... .
У нас жарко и приятно! Август радует!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Буду скучать, но порой устаю, хочется покоя и тишины
Ответ на комментарий Annji # Стихотворение где то скопировали шрифт не меняла А лето уходит... уходит неслышно, За солнцем ныряя в пурпурный закат, Рассыпав по волнам прощальные вспышки На сотни улыбок, смеясь невпопад... А лето уходит легко, грациозно, Танцуя на празднике жизни свой вальс... Не надо грустить и быть слишком серьёзным: Живите, любите - сегодня, сейчас! Рисуйте картины, слагайте сонеты, Не бойтесь смешными и нежными быть, Дарите любимым закаты, рассветы, Цветы, звёзды в небе и счастье любить. Живите по-детски восторженно, ярко, Творите добро, не жалейте тепла, Пусть прожитый день будет щедрым подарком... Забудьте на время про ваши дела. Уходит не лето, а дни нашей жизни, А лето вернётся опять через год... С небес рыжим солнцем веснушками брызнет И нас за собою опять уведёт... © Copyright: Ирена Буланова, 2016
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Начало августа у нас было холодное, а сейчас тепло
Annji 26-08-2019-18:07 удалить
обнавленная, спасибо тебе Наташенька!!! Стихи то какие позитивные, мне очень понравились, в самую августовскую тему!!! Действительно, к сожалению заканчивается лето, но у нас сейчас погода очень хорошая, настоящий АВГУСТ!!! А я смотрю на Маргариту, что-то так жалко её отдавать в школу, просто такой замечательный "ВОРОБЫШЕК", успехов ей желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Annji # Лето подходит к концу, мы уже устроили ему торжественные проводы на даче, но заболела сноха и у Маргаритки горло красное. Пока остаются у нас и , как будет дальше пока не знаю
Annji 27-08-2019-09:03 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, срочно, по 4-5 раз в день, полощи тепленьким(почти горячим) раствором РОТОКАН + СОДА, чтобы "поймать" заболевание и не пустить в легкие... .
Ответ на комментарий Annji # Спасибо за совет


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник последние дни лета | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»