• Авторизация


Яблочный спас 19-08-2019 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!



В этом году так много яблок, что  ветки гнутся от их тяжести и яблоки сыпятся на землю. Приходится бесконечно их  собирать в саду и тачками выбрасывать в овраг

D35D5C56-BBB6-4E8A-9EEB-146F8DD4FD55 (700x699, 721Kb)

Начали сушить яблоки, делать сок, печь шарлотку и слойки с яблоками

9CB03857-C6D9-427B-ABFE-51D5A80E99EA (525x700, 366Kb)
55A0F6A9-8746-4DF3-A595-F4992F95BED5 (525x700, 377Kb)
A3D20854-5E3A-4ED8-84E3-FF4ABC429A24 (525x700, 368Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
А у нас в этом году маленький урожай яблок, единственное много антоновки, а вот наших самых вкусных "Конфетных" яблок вообще нет!
Ответ на комментарий Ekaterina_Igorevna # У нас в прошлом году был неурожай яблок
Sweet_Mama 22-08-2019-07:29 удалить
Вот он яблочный рай!)) Счастливые! Набирайтесь витаминов на всю зиму! А яблоки ваши не идут в лежку?
Annji 22-08-2019-07:30 удалить
обнавленная, сейчас самое яблочное время. Представляю как интересно Маргаритке в саду, ещё погода бы не подводила... .
Ответ на комментарий Sweet_Mama # У нас есть два дерева, с которых мы снимаем яблоки на зиму, Яблок много, мы даже друзей зовём, чтоб себе на сок и повидло набрали
Galina_vel 22-08-2019-16:28 удалить
у нас тоже урожай хорош!
Ответ на комментарий Galina_vel # Как собираетесь урожай сохранить. Есть любимые рецепты?
Galina_vel 22-08-2019-19:13 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # особых нет.Тоже сушим, повидло, варенье, сейчас, да и осень всю, печём пироги))) я люблю очень творог по утрам, в него кладу варенье, так что всё уходит за зиму.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яблочный спас | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»