В этом году так много яблок, что ветки гнутся от их тяжести и яблоки сыпятся на землю. Приходится бесконечно их собирать в саду и тачками выбрасывать в овраг
Начали сушить яблоки, делать сок, печь шарлотку и слойки с яблоками
Ответ на комментарий Sweet_Mama #
У нас есть два дерева, с которых мы снимаем яблоки на зиму,
Яблок много, мы даже друзей зовём, чтоб себе на сок и повидло набрали
Ответ на комментарий обнавленная #
особых нет.Тоже сушим, повидло, варенье, сейчас, да и осень всю, печём пироги))) я люблю очень творог по утрам, в него кладу варенье, так что всё уходит за зиму.