• Авторизация


негатив 16-08-2019 15:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я мечтала провести это лето на позитивной волне. Не получилось. Негатив так и прет.

На сайте трудно читать сообщения и писать-реклама выскакивает каждую минуты, что тоже нервирует.

Вчера в магазине магнит меня грубо обсчитали на 154 руб. поражает не то, что было всего 6 наименований на сумму 300 рублей, но и хамство продавцов.

товарный чек (700x525, 367Kb)

Не отходя от кассы я спросила почему мне отбили 3 пакета молока вместо 2 и что за игрушка в чеке за 49 руб, мне молча кинули на прилавок бесплатный магнитик и начали отпускать следующего покупателя.

игрушка в подарок за 49 руб. (525x700, 367Kb)

Кроме того, на 4 позиции из 6 цена в чеке отличалась от ценников в торговом зале.

-"Ну не успели ценники поменять, НАВЕРНО (!)"  и продавец не поворачиваясь ко мне продолжает покупателей обслуживать.

Попросила жалобную книгу. -"Книгу, наверное (!) украли"  и опять на меня ноль внимания.

Никто не подумал даже извинится.

Пришлось скандалить и звонить на горячую линию. Через полчаса сделали возврат, пообещав мне вернуть деньги через месяц

Отправила жалобу. 

Сегодня директор принесла по телефону извинения, сказав что из за меня они останутся без премии(!!!)

Оказывается это я виновата, что они так работают. Книги жалоб в магазине так и нет.

Отправила копию жалобы в Управление Роспотребнадзора.

Чтоб успокоится и смыть негатив зашла в парикмахерскую и коротко подстриглась

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Galina_vel 16-08-2019-16:02 удалить
жесть! сочувствую вам. всем бы быть такими бдительными. я вот не проверяю чеки, а зря... помогла стрижка? мне помогает.
Ваша_ЕИ 16-08-2019-16:09 удалить
Я перепсиховала пока читала. Невозможно представить! Швырнутый магнитик! "Остались без премии"!!! - и это называется извинением? И хорошо, что постриглась! Послушай музыку)))
Annji 16-08-2019-17:42 удалить
обнавленная, спасибо тебе Наташа, за всех за нас, что попыталась восстановить справедливость, ну это уже ЖЕСТЬ!!! А стрижка и вправду, иногда помогает... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Atalie 16-08-2019-18:08 удалить
Вот ведь как, они кроме обсчета, еще и обхамили, а виноват опять покупатель. Молодец, что поставила их на место.
Ответ на комментарий Galina_vel # стрижку родня не оценила, мало что коротко подстриглась, так еще не покрасила седину --"кАК ПЕНСИОНЕРКА!" А я кто? завтра поярче покрашу остатки волос и сурьмой брови ярко наведу плюс морковная помада. Я на пенсии 7 лет. Пора бурчать на продацов чтоб не повадно было.
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # я полвечера "бурлила". За мои деньги так испортить настроение еще уметь надо
Ответ на комментарий Annji # буду смотреть теперь чеки, а то я порой не обращаю внимание, хотя фиксирую свои траты уже год
Ответ на комментарий Atalie # Если бы извинились я бы так не разошлась. Конечно, можно и ошибиться, но тут уж больно лихо: и количество, и другие цены плюс несуществующий товар...
Galina_vel 18-08-2019-20:18 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # Писинерки они такие...бравые! 1755882_6176535 (100x100, 3Kb)
ЕленаСПб 18-08-2019-21:17 удалить
А если я без настроения стригусь, то получается ужас.
Ответ на комментарий ЕленаСПб # я тоже не очень рада новой стрижке-обрастет


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник негатив | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»