я мечтала провести это лето на позитивной волне. Не получилось. Негатив так и прет.
На сайте трудно читать сообщения и писать-реклама выскакивает каждую минуты, что тоже нервирует.
Вчера в магазине магнит меня грубо обсчитали на 154 руб. поражает не то, что было всего 6 наименований на сумму 300 рублей, но и хамство продавцов.
Не отходя от кассы я спросила почему мне отбили 3 пакета молока вместо 2 и что за игрушка в чеке за 49 руб, мне молча кинули на прилавок бесплатный магнитик и начали отпускать следующего покупателя.
Кроме того, на 4 позиции из 6 цена в чеке отличалась от ценников в торговом зале.
-"Ну не успели ценники поменять, НАВЕРНО (!)" и продавец не поворачиваясь ко мне продолжает покупателей обслуживать.
Попросила жалобную книгу. -"Книгу, наверное (!) украли" и опять на меня ноль внимания.
Никто не подумал даже извинится.
Пришлось скандалить и звонить на горячую линию. Через полчаса сделали возврат, пообещав мне вернуть деньги через месяц
Отправила жалобу.
Сегодня директор принесла по телефону извинения, сказав что из за меня они останутся без премии(!!!)
Оказывается это я виновата, что они так работают. Книги жалоб в магазине так и нет.
Отправила копию жалобы в Управление Роспотребнадзора.
Чтоб успокоится и смыть негатив зашла в парикмахерскую и коротко подстриглась