• Авторизация


Без заголовка 14-08-2019 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новость. Хорошая. Может прекрасная. А я... я пока не могу не похвалится ей и и если честно, пока не могу радоваться в полную силу. 

Ситуация вышла из под контроля, но слова сказанные не там и не так превратили праздник в дурацкие разборки

 

Сомнения, опасения... пусть будет как будет...

DEBC06D4-D04D-46A1-A2FB-5237EEF66A51 (581x700, 675Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ответ на комментарий Annji # Боюсь, что мое молчание и желание чтоб всем было хорошо играет со мной злую шутку. Пора видно голос поднимать


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»