• Авторизация


ждем тепла 11-08-2019 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Холодно, торчим в городе.

Маргаритке трудно сидеть дома. Энергии в ней хоть отбавляй, в  четырех стенах она начинает беситься, вредничать, поэтому водим на детские площадки, чтоб пару часов могла она побегать и пообщаться с подружками

IMG_0589-12-08-19-01-22 (700x525, 330Kb)
Дома достала свои старые игрушки и дрессирует Рекса
IMG_0643-13-08-19-01-01 (525x700, 371Kb)
IMG_0645-13-08-19-01-01 (525x700, 371Kb)

и рисует наше хмурое небо

IMG_0618-12-08-19-01-22 (700x525, 296Kb)

IMG_0621-12-08-19-01-22 (700x525, 451Kb)

ждем тепла

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sweet_Mama 14-08-2019-01:53 удалить
Дома конечно с таким количеством энергии усидеть тяжело)).
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Нам обещали тепло, собираемся на дачу, там она целый день на улице носится
Sweet_Mama 14-08-2019-05:34 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, отлично! А у нас уже начался учебный год.
Ваша_ЕИ 14-08-2019-15:14 удалить
Лето у Маргаритки во всем его разнообразии - в кафешке с подружками тоже посидеть хочется), и на творчество время нашлось. А уж встреча со старыми друзьями - игрушками - бесценный элемент)!
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Лето катится к концу, так хочется побольше солнышка


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ждем тепла | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»