• Авторизация


11 лет 08-08-2019 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


11 годовщина свадьбы сына.

По этому поводу со снохой и внучкой устроили чаепитие с пирожными и обменялись сердечками по скайпу

8,09,19 (700x700, 437Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ваша_ЕИ 09-08-2019-21:09 удалить
И чтобы много раз по много!
Обидно, что в августе сын всегда работает, хотя хорошо что есть работа и в ноябре они уедут к морю отдыхать


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 11 лет | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»