• Авторизация


Витаминчики 05-08-2019 11:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всегда любила варенье из крыжовника.

В этом году его было много. Я вся искололась пока его собиралась, потом много времени потратила, чтоб маникюрными ножницами обрезать все хвостики, что под конец решила, что не очень - то я люблю варенье из крыжовника.

Однако, справилась, наварила варенья, а остатки просто перемолола блендером с сахаром.

F98D1807-933B-4C02-A6F0-1A9F2DCC6631 (700x525, 342Kb)

Из остатков сливы попробовала сделать несколько баночек маринованными к мясу по этому рецепту рецепту https://youtu.be/SgcRgXuFihs

4F453EE5-2923-4A0F-BD9F-DFC7BBB110FA (602x700, 479Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Зато как будет вкусно зимой! Ммммм!
Зимой расскажу понравились ли мне маринованные сливы. Делала как то смородину с чесноком (мне очень понравилась с куриной грудкой)
Sweet_Mama 09-08-2019-19:39 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # обнавленная, смородина с чесноком интересное сочетание, не пробовала никогда.
Ответ на комментарий Sweet_Mama # мне понравилось https://www.liveinternet.ru/users/3790773/post419202892/
Bucavca 09-08-2019-21:56 удалить
А я из слив люблю компоты закручивать, самые вкусные получаются.
Ответ на комментарий Bucavca # Я что перестала компоты крутить, но конечно зря


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Витаминчики | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»