Всегда любила варенье из крыжовника.
В этом году его было много. Я вся искололась пока его собиралась, потом много времени потратила, чтоб маникюрными ножницами обрезать все хвостики, что под конец решила, что не очень - то я люблю варенье из крыжовника.
Однако, справилась, наварила варенья, а остатки просто перемолола блендером с сахаром.

Из остатков сливы попробовала сделать несколько баночек маринованными к мясу по этому рецепту рецепту https://youtu.be/SgcRgXuFihs
