• Авторизация


три девицы за рукодельем-29 30-07-2019 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рано утром Маргаритку мама забрала с собой в город на два дня , чтоб встретится с подружками и прогулять с детишками в парке.

На даче остались втроем-два дня тишины и спокойного времяпровождения.

Устроили себе день безделья. Вспомнили старые рецепты- племянница напекла вкусных вафель в электровафельнице, сварили галушки с картофельном пюре (так нам с сестрой мама готовила) , а потом как «три девицы под окном» уселись рукодельничать.

Ната закончила вышивать картину бисером

attachment (525x700, 615Kb)
Очень красиво получилось и с разных точек по разному бисер переливается
IMG_9407-04-08-19-10-41 (525x700, 454Kb) 

И принялась складывать за алмазную мозаику «Сова», сестрица начала вышивать бисером тигрёнка, я один вечер из остатков бисера плела дракончика, attachment (1) (700x463, 529Kb)

а затем продолжила свою летнюю вышивку, но видно до начала осени закончить ее не успею.

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник три девицы за рукодельем-29 | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»