Рано утром Маргаритку мама забрала с собой в город на два дня , чтоб встретится с подружками и прогулять с детишками в парке.
На даче остались втроем-два дня тишины и спокойного времяпровождения.
Устроили себе день безделья. Вспомнили старые рецепты- племянница напекла вкусных вафель в электровафельнице, сварили галушки с картофельном пюре (так нам с сестрой мама готовила) , а потом как «три девицы под окном» уселись рукодельничать.
Ната закончила вышивать картину бисером

Очень красиво получилось и с разных точек по разному бисер переливается
И принялась складывать за алмазную мозаику «Сова», сестрица начала вышивать бисером тигрёнка, я один вечер из остатков бисера плела дракончика, 
а затем продолжила свою летнюю вышивку, но видно до начала осени закончить ее не успею.