Кажется погода нормализовалась и мы уезжаем на дачу на 7-10 дней, Ритина мама остается дома одна, зато с понедельника племянница будет в отпуске и нам вчетвером будет совсем не скучно.
После того как я написала, что имеется 16 дачных соток, нам посочувствовали, что больно большой у нас огород, хотя на самом деле он не больше сотки
весь как на ладони: спеют огурцы и помидоры, в дали малина...
Есть еще яблони, крыжовник, смородина и много травы
[515x700]
Маргаритка раздобыла стройматериал для своего замка, значит наша стройка продолжится