• Авторизация


непогода 17-07-2019 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Планировали в среду уехать на дачу, но...Дождь.

Маргаритка  бесится взаперти. То носится по квартире, изображая избушку  на курьих ночках

IMG_8622-15-07-19-12-42 (525x700, 365Kb)
то строит дома
IMG_8620-16-07-19-07-22 (525x700, 343Kb)IMG_8613-15-07-19-12-42 (525x700, 324Kb)IMG_8617-16-07-19-07-22 (525x700, 338Kb)IMG_8620-15-07-19-12-42 (525x700, 343Kb)

пять минут можно изобразить паинькуIMG_8602-15-07-19-12-42 (525x700, 324Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Sweet_Mama 19-07-2019-18:42 удалить
Как у вас просторно в доме, есть где порезвиться!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # это квартира сестры, там 180 кв. м.-есть где ей шваброй помахать


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник непогода | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»