в понедельник сынок не улетел, поэтому с утра и до позднего вечера гуляли по городу, паркам, детским площадкам...
на ужин пошли всем семейством в кафе "Узбечка", все сделали свой заказ (манты,люля кебаб, шашлык, плов, лагман, овощи гриль, мороженное) и дружно решили что все вкусно
в конце длинного дня короновали не только Маргаритку, но и меня