• Авторизация


понедельник-выходной... 15-07-2019 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в понедельник сынок не улетел, поэтому с утра и до позднего вечера гуляли по городу, паркам, детским площадкам...
IMG_8559-11-07-19-10-41 (525x700, 491Kb)
IMG_8560-11-07-19-10-41 (525x700, 488Kb)

на ужин пошли всем семейством в кафе "Узбечка", все сделали свой заказ (манты,люля кебаб, шашлык, плов, лагман, овощи гриль, мороженное)  и дружно решили что все вкусно
IMG_8974-16-07-19-07-22 (525x700, 411Kb)
IMG_8976-16-07-19-07-22 (451x700, 371Kb)
в конце длинного дня короновали не только Маргаритку, но и меня

IMG_8990-16-07-19-07-22 (525x700, 404Kb)
IMG_8991-16-07-19-07-22 (525x700, 392Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Annji 19-07-2019-12:55 удалить
обнавленная, какая погода у вас хорошая, а нас что-то заливает!!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас тоже несколько дней был ливень, а сегодня солнце


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник понедельник-выходной... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»