• Авторизация


в шаре 11-07-2019 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пока я в городе занимаюсь своими делами Маргаритка гуляет по паркам.

Наконец сбылась ее мечта и она смогла походить по воде в шаре

[525x700] [700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x700]
[700x700] [700x525] [700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Annji 11-07-2019-12:46 удалить
обнавленная, Наташа, ну впервые вижу такой аттракцион для детей, как же это интересно и увлекательно!!!
Ответ на комментарий Annji # сейчас они есть во многих парках. Маргаритка давно хотела туда забраться и вот наконец доросла
Galina_vel 11-07-2019-18:14 удалить
Это как ходить по воде!
Точно. Видела ещё раньше что в шарах катятся со снежной горы, но это опасно
Sweet_Mama 11-07-2019-19:54 удалить
Да, и по воде, и по траве есть такие атракционы. Понравилось Маргаритке?
ЕленаСПб 11-07-2019-20:39 удалить
Я бы тоже так хотела!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Маргаритка у нас любит подобные вещи, она у нас лазучая и прыгучая
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Добрый вечер. Давненько вас «не видела». Как жизнь?
ЕленаСПб 11-07-2019-22:05 удалить
Хорошая жизнь! Только холодно. Не похоже на июль.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в шаре | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»