Обычно в 21 час у Маргаритки садится батарейка и она меня зовет в дом.
Однако, там ей нужно срочно порисовать и послушать 3 сказки про Мимимишек. Я как могу сочиняю новую серию, вплетая в сюжет события нашего дня, заодно свои нравоучения по поводу, что такое хорошо и что такое плохо. Больше всех шалит у нас Кеша.
Пока я рассказываю или читаю Рита рисует, сюжет выдумывает на ходу


все рисунки фотографируем и отправляем родителям по скайпу

Цифры написала не верно, но исправлять не захотела. Где то выучила фразу "художник так видит" и переубедить ее внести исправления почти не возможно

Лето на даче
А это шарж на меня под названием "Милый Лелик в шортах", правда, шорты у меня синие и я не такая рыжая
Не знаю почему ей кажется это прозвище смешным и она снова и снова меня так рисует
Где-то 22 у нас гаснет свет и над нами светятся в темноте звезды