• Авторизация


на ночь глядя 08-07-2019 18:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Обычно в 21 час у Маргаритки садится батарейка и она меня зовет в дом.

Однако,  там ей нужно срочно порисовать и послушать 3 сказки  про Мимимишек.  Я как могу сочиняю новую серию, вплетая в сюжет события нашего дня, заодно свои нравоучения  по поводу, что такое хорошо и что такое плохо. Больше всех шалит у нас Кеша.

Пока я рассказываю или читаю Рита рисует, сюжет выдумывает на ходу

IMG_8156 (553x700, 473Kb)
IMG_8157 (525x700, 466Kb)
IMG_8162 (445x700, 378Kb)

все рисунки фотографируем и отправляем родителям по скайпу
IMG_8163 (525x700, 454Kb)IMG_8165 (534x700, 476Kb)
Цифры написала не верно, но исправлять не захотела. Где то выучила фразу "художник так видит" и переубедить ее внести исправления почти не возможно

IMG_8167 (700x476, 350Kb)

Лето на даче

IMG_7757 (525x700, 573Kb)

А это шарж на меня под названием "Милый Лелик в шортах", правда, шорты у меня синие и я не такая рыжая
IMG_8234 (525x700, 468Kb)
Не знаю почему ей кажется это прозвище смешным и она снова и снова  меня так рисуетIMG_8232 (525x700, 535Kb)
Где-то 22 у нас гаснет свет и над нами светятся в темноте звезды
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ваша_ЕИ 09-07-2019-21:25 удалить
Какая у Маргаритки милая комната на даче! И не надо исправлять, все исправится само)))
обои клеили еще для племянницы более 15 лет назад. Обои немецкие и тогда казались дорогими. Однако, за эти годы совсем не выгорели и звезды все светятся в темноте по прежнему. Вот, что значит немецкое качество
JBekkie 11-07-2019-14:51 удалить
о, у меня тоже когда-то были обои со звёздами, которые горели в темноте! только жёлтые
Ответ на комментарий JBekkie # Так здорово под звёздами сказки и про маленького принца рассказывать


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на ночь глядя | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»