Совсем забыла про праздник Ивана Купалы. Можно было сделать и хоровод, маленький костер и разные игры ...
Днем было очень ветрено и мы не купались в реке, однако успели нарвать букет и сплести венок



Сбросили венок в Волгу с обрыва, но если честно до воды он не долетел. В следующем году исправимся и устроим настоящий праздник.