Каждый вечер после ужина мы с Маргариткой отправляемся в поход, каждый раз выбирая новый маршрут

по пути собираем камни, ветки, желуди, шишки...
рвем и едим с с ничейных кустов малину, смородину и вишню....
Обычно прогулка наша длится часа два

прогулка заканчивается всегда на берегу Волги.
Шагомер показывает, что мы проходим около 5 км, поэтому привалы необходимы

В поход всегда берем маленький рюкзачок с водой и перекусом.
на аппетит и усталость Маргаритка никогда не жалуется
