• Авторизация


наши ежедневные прогулки на даче 04-07-2019 13:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый вечер после ужина мы с Маргариткой отправляемся в поход, каждый раз выбирая новый маршрут

IMG_8008 (579x700, 515Kb)
 по пути собираем камни, ветки, желуди, шишки...

рвем и едим с  с ничейных кустов малину, смородину и  вишню....

IMG_7735 (525x700, 525Kb)

Обычно прогулка наша длится часа два

IMG_8031 (525x700, 476Kb)IMG_8033 (525x700, 498Kb)IMG_8035 (525x700, 479Kb)

прогулка заканчивается всегда на берегу Волги.
IMG_7729 (525x700, 408Kb)

Шагомер показывает,  что мы проходим около 5 км, поэтому привалы необходимы
IMG_7664 (619x700, 547Kb)
IMG_7707 (525x700, 431Kb)
IMG_7714 (525x700, 462Kb)
IMG_7744 (525x700, 494Kb)
В поход всегда берем маленький рюкзачок с  водой  и  перекусом. 
IMG_7892 (525x700, 533Kb)

на аппетит и усталость Маргаритка никогда  не жалуется

IMG_8106 (549x700, 624Kb)


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Lapus_ka 09-07-2019-20:10 удалить
Посмотрела все ваши заметки- приключения! Вот искренне завидую Маргарите, как же ей повезло с бабушкой-выдумщицей! Вам надо детские книжки с играми выпускать - просто кладезь идей для развлечений! У меня не хватает столько сил и энергии играть и выдумывать(((
Ответ на комментарий Lapus_ka # у тебя же работа, дочка, муж, домашние дела, а это все трудно совмещать ежедневно. Мне проще, я сейчас отдыхаю на пенсии, вот поэтому у меня много времени на внучку. Хочется, чтоб у нее остались приятные воспоминания о детстве. Хотя когда мы с сестрой были маленькие, родители работали в две смены и бабушек у нас не было, но я помню как они играли с нами в прятки и жмурки, отец читал нам Чехова и хохотал с нами над мультиком "Ну погоди"
Sweet_Mama 09-07-2019-23:10 удалить
У Маргариты самый лучший летний отдых! Завидую вам! А картошку пекли в костре?
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Тут проблема, хоть часть своей жизни Маргаритка живет в Белоруссии она картошку не ест. Только в суп мелко режем. Хотя идея хорошая, спасибо, мы можем зефирки на костре пожарить и кукурузу
JBekkie 11-07-2019-14:48 удалить
вдоль Волги гулять одно удовольствие!
Машины не мешают, красота и воздух чистый


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник наши ежедневные прогулки на даче | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»