• Авторизация


в малиннике 02-07-2019 02:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Излюбленное место внучки на даче.

IMG_7680 (700x700, 802Kb)

IMG_7681 (700x700, 723Kb)

IMG_7683 (700x700, 592Kb)

IMG_7684 (700x700, 810Kb)

IMG_7685 (700x700, 802Kb)

IMG_7686 (700x700, 746Kb)

IMG_7687 (700x700, 725Kb)

IMG_7688 (700x700, 755Kb)

IMG_7692 (525x700, 555Kb)
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[525x700]
[555x700]
[644x700]
[561x700]
[525x700]
[527x700]
[525x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sweet_Mama 09-07-2019-03:21 удалить
Слюной изошла от вашей малины и яблочек))
малину даже не собираем, с кустов едим. А вот яблок в этом году будет много
JBekkie 11-07-2019-14:16 удалить
мне в детстве тоже в кустах малины сидеть нравилось)) до сих пор моя любимая ягода
Там Маргаритка целый день пасётся


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник в малиннике | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»