Как только Маргаритка приземлилась в Саратове, ее первый вопрос был :"когда мы поедим на дачу?"
Поэтому на следующий день мы с сестрой и Маргариткой уехали на дачу, а сноха занялась своими делами в городе.
Первым делом нужно было найти наш клад, который мы зарыли на даче 04.09.2018 года прощаясь с летом 2018 года.
https://www.liveinternet.ru/users/3790773/post440009765/
В прошлом сентябре мы нарисовали карту, чтобы не забыть где был в саду зарыт клад.

По карте было легко вспомнить наше секретное место.
Клад нашли и раскопали, все на месте
В этом году Маргаритка уже сама читала наши записочки
В записках был указан, кроме всего наш рост и вес.
Рита поправилась на 1,6 кг и поросла на 10 см, а мы должны были сбросить лишний вес. У меня всего-3 кг, а у сестрицы -7 кг.

Еще немного прошлогодних сладостей и сувенирчиков.
По нашему уговору я должна, как проигравшая, купить шоколадный торт. Будем поправляться.