Изначально дача была куплена с балконом на втором этаже. Однако там, как правило, никто не любовался на Волгу, только иногда играла племяшка когда маленькой была и Маргаритка.
Главная проблема была, что туда летели комары и осы, иногда захлестывал полы дождь, а на зиму приходилось забивать проем брезентом от снега.

Пару лет назад зашили проем, положили паркет, оставшийся от ремонта квартиры и установили окно. Проблема частично была решена, но пчелы все равно проникали через вагонку, которая со временем рассохлась и почернела. Всю весну мы уговаривали зятя продолжить ремонт, но...
В субботу с утра был небольшой дождь, делать было нечего и мы наконец приступили к ремонту. Я была на подхвате: измеряла, отмеряла, подавала патроны ( гвозди. молоток, доски), давала умные советы, разве только не пританцовывала, лишь бы зять работал. А когда мне пришлось придерживать ламинат под потолком, то сестрица тоже включилась в нашу строительную бригаду и подавала нам инструмент.
За день осилили лишь половину.
Скоро у нас будет небольшая гостевая комнатка (первая линия с видом на Волгу, 4*)
В воскресенье не работали, надеюсь до конца месяца осилим этот объект. Было солнечно, кругом цветочки
клематис распушился