• Авторизация


дачный ремонт 17-06-2019 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Изначально дача была куплена с балконом на втором этаже. Однако там, как правило,  никто не любовался на Волгу, только иногда играла племяшка когда маленькой была и Маргаритка.

Главная проблема была, что туда летели комары и осы, иногда захлестывал полы дождь, а на зиму приходилось забивать проем брезентом от снега. 

1 (700x525, 538Kb)
Пару лет назад зашили проем, положили паркет, оставшийся от ремонта квартиры  и установили окно. Проблема частично  была решена, но пчелы все равно  проникали через вагонку, которая со временем рассохлась и почернела. Всю весну мы уговаривали зятя  продолжить ремонт, но...
3 (525x700, 412Kb)

В субботу с утра был небольшой дождь, делать было нечего  и мы наконец приступили к ремонту. Я была на подхвате: измеряла, отмеряла, подавала патроны ( гвозди. молоток, доски), давала умные советы, разве только не пританцовывала, лишь бы зять работал. А когда мне пришлось придерживать ламинат под потолком, то сестрица тоже включилась в нашу строительную бригаду и подавала нам инструмент.

1 (525x700, 342Kb)

За день осилили лишь половину.

Скоро у нас будет небольшая гостевая комнатка (первая линия  с видом на Волгу, 4*)

2 (525x700, 322Kb)
В воскресенье не работали, надеюсь до конца месяца осилим этот объект. Было солнечно, кругом цветочки
3 (700x525, 631Kb)

клематис распушился

4 (525x700, 610Kb)
5 (525x700, 496Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Helgav 17-06-2019-14:28 удалить
обнавленная, получится чудесная комната с видами. А клематис диво как хорош!
Annji 17-06-2019-14:37 удалить
обнавленная, ну какая же прелесть будет эта "верандочка"!!! У меня клематисы пока только бутонов МИЛЛИОН набрали... .
Atalie 17-06-2019-15:51 удалить
Какой клематис чудесный. И успехов вам в вашем строительстве.
Ответ на комментарий Atalie # спасибо.главное , чтоб зять не забросил нашу стройку еще на пару лет
Ответ на комментарий Helgav # мне нравится клематис. хочу еще развести
Ответ на комментарий Annji # у нас фиолетовый пока еще не рацвел
Ответ на комментарий Galina_vel # хвалим и оды поем, лишь бы работал
Galina_vel 17-06-2019-19:16 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # это да, в основном мужчины это любят))
Sweet_Mama 18-06-2019-07:29 удалить
На вашей даче можно все отпуска проводить и ехать никуда не надо! такая красота!
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Обычно лето мы все на даче, а на моря в ноябре тли марте едим


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дачный ремонт | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»