Прогулялась сегодня по набережной и решила показать как отмечают праздник в моем городе. Фотографировать в толпе на телефон сложно, так что фото не мои.
Это мост, соединяющий город Саратов и город Энгельс

Праздничный флешмоб сегодня

В прошлом году в Саратове открыли новый светомузыкальный плавучий фонтан "Сердце Волги", установленный недалеко от набережной города. Честно говоря, на сердце фонтан совсем не похож.
Говорят, что это самый высокий фонтан в России (высота струй до 40 м.), конечно, это не 200 метров и 312 метров как в Эмиратах, но смотрятся вполне симпатично.





Если интересно можете посмотреть Видео открытия фонтана в прошлом году https://youtu.be/Vuqdej59NbU
[700x466]