Компьютером в последнее время я пользовалась не часто пока айпад не начал чудить. В основном сбрасывала туда накопившиеся фото.
Тут стала как то фото скидывать и вспомнила, что звук на нем уже пару лет отключился, кроме того стали появляться сообщения, что мало места на диске. Не порядок. Вызвала мастера из фирмы.
Первым делом мастер стал меня убеждать, что у меня древний компьютер и звука у него не может быть, так как нет колонок. Но я склерозом пока не страдаю, отлично помню, что всю начинку мне сын менял, и что звук пропал когда я отключала видеокамеру за ненадобностью.
Тем временем мастер вскрыл компьютер.Там оказалось много пыли внутри.(каюсь), убедился, что платы относительно новые стоят, и заявил, что полно вирусов.
Что-то там почистил. Звука нет. Кому-то позвонил и ему напомнили, что колонки в экране монитора. Счет заставил меня вздрогнуть, боюсь сказать сыну, что отдала за ремонт со скидкой 8000 руб.
Уходя мастер сказал не включать с часок компьютер так как он перегрелся. На следующий день. компьютер не включился.
Вызвала мастера, ждала целый день, а он так и не пришел. Сегодня в 12 часов его опять нет. Перенесли на 8 вечера.
Сижу и злюсь, за мои же деньги вместо ремонта компьютер совсем не работает.
Картинка в тему. Позвала подружку кофе попить и куплю себе большой кусок тортика

[400x256]