Пройдена еще одна ступень детства под названием "Детский сад".
К садику Маргаритка относилась прохладно, не плакала там, но и рвалась туда. Любила лишь отдельных воспитателей и не любила спать после обеда. Выпускной в саду на Риту не произвел особого впечатления, онбыл похож на обычные утренники. Фотографии все размытые, жду когда пришлют получше.
Зато Маргаритке очень понравился праздник, устроенный для детей в парке, где было много игр и конкурсов




В волшебном саду всегда есть время для чашечки чая







Волшебный день всегда подходит к концу, но в это время можно запустить в небо свое сокровенное желание

Просматривая видео, мне удалось услышать как Маргаритка крикнула "Я хочу научится летать..."
