Сегодня с утра отвезли меня на дачу и выдали краски и кисти. Покрашены в серый цвет столбики для винограда, в зелёный выкрашена веранда, и полы там традиционно покрашены в коричневый...
Фото моих художеств нет, зато на даче развели новые ирисы
Ответ на комментарий Sweet_Mama #
Ирисы растут сами по себе, причём долго на одном месте. У нас они разбросаны по всей даче. Все собираемся как то из упорядочиться. Отцветают, мы их подстригает и получается не высокий «заборчик»
У нас ирисы попозже будут. Делим кустики осенью, угощаем соседей, поэтому у всех красота одинаковая. У тебя на даче какой-то взрыв красок, очень красиво!