Ответ на комментарий Alina_i #
надеялась, что ее в школу не отдадут, но рвется пока. Выпускной 23 мая уже. а мы не готовы, в Могилеве почему-то плохо с выбором одежды детской
обнавленная, какая жизнь пошла, всё по другому... . Даже из детского сада с таким торжеством "выпускают"!!! Платья шикарные! Да Маргаритке всё к лицу!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий Annji #
Ещё неделя, может найдёт сноха более светло что -то. Белое не нравится, а чёрное красивое, но уж больно взрослое для детсада.
Маргаритке наряд по барабану, она у нас не любит наряжаться, так что может оденет новогодний наряд
Ответ на комментарий Domro4ka #
Нет, в Могилёвской садике все спокойно, даже не делают сладкий стол, только концерт для родителей, но родители сходят с ума предлогая невероятные праздники, поэтому не хочется чтоб наш ребёнок чувствовал себя золушкой, хотя пока внучка не просит новое платье