• Авторизация


Пусть будет все в цветах 13-05-2019 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром мы проснулись под пение птиц, а во время завтрака раздалось знакомое "Ку-ку", значит и кукушка прилетела. Погодка баловала нас солнышком и летней температурой 25-30 градусов.
За ночь на  участке  распустились первые ирисы 
8C7A46AB-5C5D-484E-86C6-6AA2AEB2D48C (689x700, 783Kb)
В в саду в тенёчке появились ландыши, издавая нежный ароматBF255EC6-2DDC-4038-A854-78750A6F579E (539x700, 518Kb)
По плану у нас была посадка цветов
9D74BB79-0A22-43F2-B07F-C12196996F01 (700x693, 878Kb)
В этом году хорошо цветут яблони, так что мы надеемся на хороший урожай яблок
3A1939F7-66A2-4F5E-96E2-92DFADBE9AC4 (626x700, 783Kb)
Налетевший ветёр, разбросал все свои лепестки по клумбам, словно белым снегом присыпал
2F2260D1-3926-4B2D-8B75-1691F8262503 (700x452, 530Kb)
C77137AC-7550-4367-BBD4-C3F1B63AE3BA (700x472, 545Kb)
E6EDFD2D-EB81-487D-934A-1573B5395FC7 (453x700, 526Kb)


 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Annji 13-05-2019-05:02 удалить
обнавленная, в этот год как-то сразу всё расцвело, очень красиво у вас на даче!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lapus_ka 13-05-2019-05:59 удалить
Какая красотища!
Atalie 13-05-2019-07:29 удалить
Красота какая! А у нас пока ни ландышей, ни сирени. И вообще ноль утром и на улице, и в теплицах, и на веранде. Даже боюсь рассаду проверять)
Ответ на комментарий Annji # Я начала цветение пропустила, поэтому для меня тоже все сразу вдруг зацвело
Ответ на комментарий Atalie # У нас тоже тепло только стало, ещё не сажали помидоры с огурцами В выходные уже разгуливали в шортах и майках
Atalie 13-05-2019-11:36 удалить
Ответ на комментарий обнавленная # Ночью был мороз, как оказалось, вся трава в инее и вода в ведрах подернулась льдом.
Ответ на комментарий Atalie # Прийдет и к вам скоро тепло
ЕленаСПб 14-05-2019-19:24 удалить
Рассаду однолетников сами выращиваете? Очень у вас нарядно и ярко!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # В этом году пропустили все сроки, даже помидоры посадили в апреле, чтоб свой сорт сохранить на семена. Поэтому поехали на привоз и купили оптом, хотя обычно выращиваем Ещё привезём герань из дома да будем ждать свои цветочки посаженные только 10 мая в грунт. Думаю распушатся цветы и будет нормально


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пусть будет все в цветах | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»