• Авторизация


В гостях хорошо, но... 08-05-2019 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В гостях хорошо, а дома - дела!

Разобрала чемодан, перестирала - погладила вещи, закупила продуктов и занялась сортировкой вещей Маргаритки.

В последнее время активно занималась расхламлением своих вещей и освобождала полки в шкафах.

И вот привезла домой целый мешок  вещей Маргаритки. Внучка так быстро растёт и вещички становятся малы.

Целый вечер сортировала их по пакетикам, чтоб  ее кроссовки и куртки отдать соседским мальчишкам, а остальные вещи племянница  отнесёт погорельцам.

Оставила на память только эти милые вещицы, что привезла ей с Испании. Мне кажется, что  они будут впору нашей большой кукле.

7602F6A8-C5BB-48A8-B0D1-528C52D5E190 (700x528, 385Kb)

Завтра собираемся на дачу, будем цветы сажать

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Annji 09-05-2019-05:54 удалить
обнавленная, поздравляю с праздником, с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В гостях хорошо, но... | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»