Быстро пробежало мое время пребывания в Могилёве. Дни были забиты разными делами. К сожалению, сейчас Маргаритка часто запрещает себя фотографировать, и многие наши игры и поделки остались за кадром, а так хочется сохранить каждое мгновение на память.
Погода испортилась, поэтому много времени играли дома

На этом корабле долго плавали по морям океанам

Строили космический корабль и отправляли свинку Пеппу в полет
Собирали картинки из термомозайки
Научились делать куколок из ниток
Сделали милых котиков, чтоб хранить остатки ниточек

Рисовали мультик сериалы с смайликами

Маргаритка научилась делать оригами звездочки, а бабушка складывать журавликов для букета к 9 мая
Устраивали демонстрацию мод


Сшили маленькую сумочку- кошелёк

Это игрушку Маргаритка сшила почти всю сама (сама клеила, бусинки пришивала, синтипрном набивала), правда сшивали совенка мы вместе в 4 руки,
