• Авторизация


Ещё немного наших с внучкой поделок 06-05-2019 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Быстро пробежало мое время пребывания в Могилёве. Дни были забиты разными делами. К сожалению, сейчас Маргаритка часто запрещает себя фотографировать,  и многие наши игры и поделки остались за кадром, а так хочется сохранить каждое мгновение на память. 

Погода испортилась, поэтому много времени играли дома 
F4719111-7F50-4992-9405-F6F4322EA3A7 (700x525, 406Kb)
На этом корабле долго плавали  по морям океанам

2DF968DC-D5FE-4255-9E04-83BFC620DF09 (575x700, 450Kb)

Строили космический корабль и отправляли свинку Пеппу в полетD18D6BC1-CD43-423D-92A6-4BB83E295DA9 (700x700, 553Kb)Собирали картинки из термомозайкиCE1FA0E4-C367-4552-B89D-6FA42D244EB4 (699x459, 477Kb)

Научились делать куколок из ниток52FE00A0-9E16-414C-84AB-6263C3ED8519 (700x700, 501Kb)
Сделали милых котиков, чтоб хранить остатки ниточек
E85B17DA-CE71-42C9-B96D-3D603A287912 (700x700, 493Kb)
Рисовали мультик сериалы с смайликами

0E79F9F3-BB38-4E03-BCAD-C8B548B7278C (700x427, 290Kb)

Маргаритка научилась делать оригами звездочки, а бабушка складывать журавликов для букета к 9 мая
E49BF2C0-8C82-485A-AA41-B36E0CC45233 (700x700, 462Kb) 

Устраивали демонстрацию мод
B876AE34-9EAF-4038-977B-EFBDC4121177 (653x700, 422Kb)
B8D5AAA1-5CB8-478B-9B43-2D2EC76E896E (483x700, 383Kb)

Сшили маленькую сумочку- кошелёк

86E56648-1657-4349-A3AC-506A0FCC5A32 (700x700, 543Kb)
Это игрушку Маргаритка сшила почти всю сама (сама клеила, бусинки пришивала, синтипрном набивала), правда сшивали  совенка мы вместе в 4 руки, 
0AF290EA-9A70-4A93-BE0F-2D6A4382AD79 (700x700, 587Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Annji 08-05-2019-16:06 удалить
обнавленная, конечно, с возрастом у деточек вырабатывается СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ, поэтому будет настаивать на своем!!!
Своё мнение и видение это хорошо, главное привить желание что делать и украшать своими руками
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Скучать было некогда: сад, подготовишка, занятия в клубе, а вечером игры и поделки
Sweet_Mama 08-05-2019-19:10 удалить
Без дела вы точно не посидели. Много успели "натворить")).
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Видно не нравится, что я за ней с телефоном слежу и о влекаюсь от игр
Atalie 09-05-2019-07:52 удалить
Здорово все.А сумочка из чего сшита?
Замечательные поделки! Даже выбрать трудно что больше понравилось. Все здОрово! Вспомнилось даже, как в детстве из мулине тоже делали таких куколок. А вот котиков для остатков ниточек возьму на вооружение. Спасибо. И с мультиком отличная идея.
душапоёт 09-05-2019-12:22 удалить
Повезло внучке с бабушкой. А почему "обнАвленная"?
Nattuli 09-05-2019-13:59 удалить
Какие вы молодцы!!! Внучка молодец, а бабушка-просто клад!!! Спасибо за пост!!
Ответ на комментарий Nattuli # Бабушка сама с удовольствием клеит, рисует, мастерит. В интернете столько красоты!
Ответ на комментарий душапоёт # Когда регистрировалась пришлось долго искать «не занятое имя», при этом описалась и зарегистрировалась с ошибкой, а когда заметила не знала как ошибку исправить, чтоб профиль свой не менять. Так живу
Ответ на комментарий Дончанка_Я # В детстве столько ниток маме перевела на куколок( девочек- мальчиков), а котики это катушки для остатков ниток. Я заметила, что вышивальщицы так ниточки наматывают для удобства
Ответ на комментарий Atalie # Сумочка (Заготовка) из Фикс Прайса за 50 руб. Я там часто наборы для поделок покупаю. Это какой то пеноплен, но он не очень прочный. Наверное, из фетра сумка была бы прочней
Жеймо 09-07-2019-07:56 удалить
Я тоже бабушка очаровательных внучек. Чтобы у деток были умные ручки, нужно с ними заниматься. Вы МОЛОДЕЦ.
Ответ на комментарий Жеймо # детям нужна не только наша забота, но и внимание.Заодно играя они учатся что- то делать своими руками


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ещё немного наших с внучкой поделок | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»