Пришло время прощаться. Куплен билет. Маргаритка пыталась меня усыпить, распевая колыбельные целый час, отвлечь делами, цеплялась как обезьянка, но нужно было расставаться.
Хорошо, что я заранее подготовила кучу записок для поиска моего прощального подарка. Внучка кинулась искать подарок, пообещав через месяц приехать к нам на лето

В вагоне было тихо и спокойно, прочитала две книги и даже начала третью.
Мне книги в дорогу скачивал сын и там была книга Тины Силиг «ПОЧЕМУ НИКТО НЕ РАССКАЗАЛ МНЕ ЭТО В 20?” Это Интенсив по поиску себя в этом мире). Там всего 200 страниц , читать было очень интересно.
2. Энн Линдберг «Подарок моря» (Как вернуться к себе и жить просто). Небольшая, мудрая книга, советую прочитать всем кто никак не может вернуть себе душевное равновесие
3.Эрнест Хемингуэй «МУЖЧИНЫ БЕЗ ЖЕНЩИН» это сборник рассказов, но его я немного не успела дочитать