• Авторизация


Я на старте 16-04-2019 19:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все перестирала, перегладила, застелила свежее белье.

Помыла холодильник, купила продукты в дорогу, закинув в морозилку стратегический запас к возвращению

.Квартира убрана, я умыла, накрашена, отманикюрена...

Осталось только утрамбовать подарки внучке на день рождения и отправится на вокзал

Думаю, что вторая половина апреля у меня пройдет с внучкой  более ярко и интересно

0455522C-D31E-4AB5-93E7-CAD365EC2401 (700x499, 499Kb)
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Galina_vel 16-04-2019-19:06 удалить
Наработалась..пора и отдохнуть!
Annji 16-04-2019-20:02 удалить
обнавленная, здоровья вам всем и самого отличного настроения!!! Будем ждать вестей... .
Alina_i 16-04-2019-20:53 удалить
ого, сколько богатства везете внучке! Хорошей, легкой, веселой - и вообще, самой лучшей поездки!
Bucavca 16-04-2019-23:03 удалить
Хорошего отдыха и общения с внучкой и близкими!
ЕленаСПб 17-04-2019-21:12 удалить
Наташа, желаю хорошо провести время! Постарайся подзарядиться энергией от своей непоседы!
Ответ на комментарий Galina_vel # Меня ждут сплошные развлечения с внучкой
Ответ на комментарий Annji # Спасибо
Ответ на комментарий Bucavca # Скучать не прийдется
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Спасибо
Ответ на комментарий svetikya # Народ в вагоне спокойный попалс, я полночи читала
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Даже не большую вышивку внучке купила, будем учиться, а то мне до тебя не дорости никак
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Даже не большую вышивку внучке купила, будем учиться, а то мне до тебя не дорости никак
Спасибо- встретились- обнимашки - целовашки в шесть утра, а сейчас внучка вновь уснула у меня под боком


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я на старте | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»