Все перестирала, перегладила, застелила свежее белье.
Помыла холодильник, купила продукты в дорогу, закинув в морозилку стратегический запас к возвращению
.Квартира убрана, я умыла, накрашена, отманикюрена...
Осталось только утрамбовать подарки внучке на день рождения и отправится на вокзал
Думаю, что вторая половина апреля у меня пройдет с внучкой более ярко и интересно
