После заснеженной зимы наконец у нас практически растаял весь снег и Волга освободилась от льда
Сегодня с утра было тепло и мы отправились на дачу

За 4 часа убрали прошлогодние листья и мусор. Тюльпаны ещё не цветут

Цветов практически ещё нет

В детстве мы эти желтенькие цветочки мы называли подснежники

К вечеру похолодало и Волга почернела

Однако, мы успели не только ударно потрудиться, но и приготовить на мангале вкусный шашлык.
Если Погода позволит, то завтра снова поедим на дачу, ведь там ещё много разных дел