• Авторизация


куколки 08-04-2019 00:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alina_i Оригинальное сообщение

Хороший день

Вчера приехали на дачу, спустя почти месяц отсутствия. Снег практически полностью растаял, вылезли тюльпаны и нарциссы, и повсюду цветы мать-и-мачехи. 

Сегодня получился день автомобилей, потому, что меняли колеса на машинах с зимних на летние. Надеюсь больше заморозков не будет. Менять колеса приехал и Костя  с семьей - их колеса тоже хранятся у нас. В итоге, Леша с Костей как ушли с утра в гараж, так мы их до самого вечера почти и не видели - мыли машины, меняли колеса (одно пришлось заклеивать - шуруп), подкрашивали царапины и тд...

Хорошо, что в гости приехала еще и svetkin82 с семьей, и Дима все заботы с шашлыком взял на себя. Шашлык получился отличным.

Пока мальчики занимались машинами, девочки тоже не скучали. Катя провела мастер-класс по "ватно-палочковым" девочкам. Придумала она их на этой неделе, и теперь у нас их целая коллекция.

Это сегодняшние девочки - Катина Рыженькая -
IMG_5669 (700x430, 317Kb)



А этих она делала дома раньше (левая моя, мне тоже МК провели)
IMG_5606 (700x525, 339Kb)


IMG_5600 (700x525, 476Kb)

А вот так все начиналось - нарисовала эскиз, описала пошагово и процесс пошел - 

IMG_5594.JPG (700x675, 484Kb)

Потом девочки танцевали, наряжались, сорились, мирились - в общем было весело.

Когда все уехали, я пошла в сауну! Какое же это счастье, когда можно погреться в своей сауне, в которой влажно и вкусно пахнет) Обожаю! И все больше и больше думаю о том, что можно переехать жить за город на пмж.

А завтра - Каникулы! На неделею! И поэтому, мы на даче до завтра. Уедем днем когда выспимся) а ехать нужно - тк вечером у Кати английский, а у Леши тренировки.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник куколки | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»