Продолжает год свой бег.
Вот и начал таять снег,
Птичий гомон, кутерьма,
Значит, кончилась зима...
Пролетел и месяц Март, который был переменчивый как и погода.
1 НАСТРОЕНИЕ - Был и снег, и туман с дождем и солнышко выглядывало... Настроение тоже менялось от легкой депрессии к радостям и спокойствию.
2.СОБЫТИЯ: Серые дни раскрашивали праздники-Масленица, Женский день и день моего рождения. Кроме того, с удовольствием сходила на детский спектакль "Алиса в стране чудес"
3.ЗДОРОВЬЕ - й ничего особо не напрягало, однако, 19 дней месяца давление превышало верхний предел 150/90, а сердечное давление было выше нормы практически каждый день. Лекарство пью, нужно видно его менять.
4.ВНЕШНИЙ ВИД -после предыдущего маникюра у нового мастера (прежний уволился) ногти выглядят ужасно, стали слоиться и появились даже заусенцы. Пришлось укоротить ногти до основания, мажу лечебным лаком и ванночки делаю.
5.ФИНАНСЫ- фиксирую, но вписаться в ежемесячный размер пенсии никак не могу. Опять влезла в заначку. В марте графа "прочее" составила 65,3% так как купила билет в Могилев и приглашала родственников в кафе. Из приятного- мне подарили классную итальянскую сумочку на лето.
Пока держусь- ноу шопинг , вещи себе не покупаю
6. ОБЩЕНИЕ - к сожалению в большей степени было онлайн
7. ДЕЛА ДОМАШНИЕ- регулярно готовила себе супчики, пекла блины, кексы.
В сто первый раз взялась за расхламление. Выкинула много посуды, которой сто лет не пользуюсь. На кухне теперь нет ничего лишнего. Купила пакеты для заморозки с зипзастежкой и дополнительные ящики в холодильник. Очень удобно.

8. РУКОДЕЛИЕ - Сшила из старого покрывала «Домик для утюга», спасла несколько бюстгальтеров пришив удлинители. Намотала куколок и навырезала кучу цветов для праздника
9.ЧТЕНИЕ -читала много и слушала аудиокниги
Продолжаю:
