• Авторизация


Экономлю на белье 28-03-2019 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Перебирала коробку со старыми вещами. Что-то выбрасывалась, что-то откладывала  отдать, но когда дело дошло до нижнего белья, то не знала, что с ним делать.

Хорошее белье, практически новое, но мне мало. Носить не могу- мало в объёме, кому-то отдать не удобно, а выбросить жалко.
1333CD79-5D6A-4D31-A388-165E75F65309 (700x665, 541Kb)
Уже собиралась порезать на лоскутики для нарядов куклам, но к счастью подружка забежала на минутку и рассказала, что она купила увеличители объемов для бюсгалтеров. Я даже не знала, что такие штучки  продаются

2ADE2CB2-FF70-459A-8317-6666D5F9E25E (700x700, 317Kb)

B2336E9A-6006-4F8C-B9FF-D7B8D3F178FC (700x700, 376Kb)

951D3949-71AE-48BE-B85D-CFF6F4BD9EBF (400x400, 82Kb)

Они продаются наборами по несколько штук и мне подружка придарила 2 чёрных и один бежевый. Таким образом, три бюсгалтера я сразу спасла, так как моя грудь не выросла, а только объём у меня увеличился. 

Поискала в интернете, но такие застежки другого  цвета в продаже я не нашла, зато купила широкую цветную  резинку (розовую и красную по 10см), а бирюзовую резинку  буду искать. Радует, что мне не прийдется деньги на белье тратить.Сплошная экономия, не нужно новые бюстгальтеры на лето покупать, просто  вечером увеличу объём за счёт резинки6B5A96E2-6EAD-4EE7-9578-4858F0F8C35D (700x664, 462Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Annji 28-03-2019-18:31 удалить
обнавленная, это такая отличная выручалочка, но я в продаже ниде пока не встречала, зато я никогда не выкидываю свои, уже отслужившие бюстгальтеры, отрезаю от них эти застежки и пришиваю на машинке к тем, которые требуют увеличения!!!!!!!!!!! Но при случае, с удовольствием бы купила новые!
Helgav 28-03-2019-18:31 удалить
обнавленная, Какая своевременная гениальная идея! Я тоже не так давно смотрела на пакет с нижним бельем, которое уже не ношу и тоже терзалась мыслями - отдать (стыдно), выбросить (жалко), а так тушка толстая стала (не лЭзет). Зайду в наш магазин ткани и спрошу про такую вещь. Передайте Вашей подруге огромнейшее спасибо за экономию наших денег!
Ответ на комментарий Helgav # Передам обязательно, я тоже рада что она зашла ко мне винужный момент и спасла мой кошелёк от трат
Ответ на комментарий Annji # А я вот не догадалась у старых бюстгальтеров застежки срезать, перед Новым годом много ношеного белья выбросила, а тут такая идея, да ещё вовремя
Sweet_Mama 28-03-2019-18:57 удалить
Суперская идея! А я только недавно повыкидывала старые.
Mashulencia 28-03-2019-20:32 удалить
Простое и красивое решение, здорово.
Ответ на комментарий Sweet_Mama # Одним махом все старое отправить на свалку рука не поднимается, поэтому несколько раз разбираю один и тот же шкаф и выбрасываю понемногу
Ответ на комментарий Mashulencia # Все гениальное -просто
Helgav 28-03-2019-22:06 удалить
обнавленная, вот бы мне собрать себя в кучку и разобрать шкаф с вещами, которыми не ношу уже несколько лет......
Bucavca 28-03-2019-22:14 удалить
Да, такие увеличители еще в советские времена были. Я много у мамы находила. Сейчас наверное тоже продают. Вот я совсем забыла. Спасибо, что напомнила. Надо тоже перебрать белье и любимое увеличить в объеме:))
Ответ на комментарий Helgav # Читаю кучу книг про это, умом понимаю, что давно надо выбросить, но сто лет мечтаю похудеть и жалко хорошие вещи выбросить, хотя давно надо
Alina_i 29-03-2019-09:13 удалить
на алиэкспрессе видела такие штуки. У меня обратная проблема - все что продается -мне велико в объеме. В итоге нашла один магазин - где продаются редкие размеры - именно с маленьким объемом, а не чашкой.
Helgav 29-03-2019-12:01 удалить
обнавленная, Зашла сегодня в магазин ткани с вопросом :"Есть такие вот волшебные штучки?". Мне говоря: "А Вы белье свое принесли для подбора расширителей?" . А я ж только на разведку зашла! Так, что в следующий раз приду с пакетом лифчиков для подбора :) Рядом стоящая пожилая женщина спросила :"А вы не знаете о таких вещах?"Почувствовала себе глупой малолеткой :)
mamaviki78 29-03-2019-20:54 удалить
Я покупала в сиесте на 3 дачной,правда, несколько лет назад)) если вдруг еще будут нужны, позвоните туда))
Ответ на комментарий mamaviki78 # Спасибо, пока все перешила, осталось лишь бирюзовую резиночка найти, но пока по магазинам не ходила
Enigmatica 29-03-2019-23:26 удалить
Я давно уже пользуюсь ими...Удобно...
Ответ на комментарий Enigmatica # А для меня они стали нежданным открытием


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Экономлю на белье | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»