
После похода в театр принялась читать пьесы Александра Островского. Одним словом-классика!
1."Шутники"
2."Поздняя любовь"
3."Красавиц мужчина"
4."Бешенные деньги"
5." Невольницы "
6. В сотый раз перечитала "Алису в стране чудес"-люблю!
7.Эдит Уотон "Дом веселья"-понравилось. Печальная драма о подлости и благородстве, о любви и самое главное - зависимости женщин в аристократическом и буржуазном обществе начала 20-го века
Прочла подряд сразу три не плохие мелодрамы:
9. Даниэла Стил «Джонни Ангел»
10. Даниэла Стил «Большая девочка»
11.Милорд Павлоч "Звездная мантия Астрологический справочник для непосвященных"
Фильм смотрела давно и только теперь принялась читать книгу Кен Кизи
12. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"-сильная вещь.
13. Кадцо Исигуро "Не отпускай меня"-интересная фантастика про клонов, читается легко
14. Мари Кондо "Искры радости. Марафон наведения порядка".-Это вторая книга автора, читаю и расхламляю свой дом.