Погода за окном не радует.Много времени провожу дома -читаю, вышиваю, разбираю шкафы. Начинаю привыкать слушать аудиокниги.
За последние время прослушала как читает книги Сергей Казаков:
- Рей Брэдбери "Кошкина пижама"
- Рей Брэдбери "Озеро"
- Рей Брэдбери "Лучший из миров"
- Рей Брэдбери "Чертово колесо"
-Стефан Цвейг "24 часа из жизни женщины"
Очень понравился радиоспектакль Сомерсет Моэм "Театр" читала Марина Неелова и рассказ "Источник вдохновения".
Буду продолжать слушать https://www.liveinternet.ru/users/5152557/post451488559/.
Пора вступать мне в клуб любителей аудиокниг
