Жаворонки, жавороночки!
Прилетите к нам,
Принесите нам лето теплое,
Унесите от нас зиму холодную.
Нам холодная зима надоскучила,
Руки, ноги отморозила.
красивые у вас получились..
а у меня какие то китята))) решила с тестом поиграться..мягкое получилось..форму держать не хотело. зато вкусное))) [700x700]