Три дня сидела дома. За окном сыро, мокро, грязно...

Сегодня еще и туман в городе. Выглядит таинственно, но гулять не очень приятно.

Настроение ниже среднего, бездельничаю, поедаю подаренные конфеты и разбираю фотографии. Душа моя рвется в теплые края, к ласковому морю, в новые города и страны...
Мне плохо и тоскливо, реальная ломка. Жалею, что не собрала чемодан.
Много лет подряд я в марте уезжала из дома, а тут осталась, окружающие по привычке интересуются когда и куда я лечу.
Держу интригу и думаю куда бы мне завтра скрыться

Понравились эти фотографии моих земляков

[480x674]