• Авторизация


весенняя ломка 12-03-2019 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Три дня сидела дома. За окном  сыро,  мокро, грязно... 

8DD35739-F7E1-4724-A04E-BF2158D7369D (526x700, 215Kb)

Сегодня еще и туман в городе. Выглядит таинственно, но гулять не очень приятно.

36EE88F7-FDD6-4690-B701-911F0E90343B (700x463, 126Kb)

Настроение  ниже среднего, бездельничаю, поедаю подаренные конфеты и разбираю фотографии. Душа моя рвется в теплые края, к ласковому морю, в новые города и страны...

Мне  плохо и тоскливо, реальная ломка. Жалею, что не собрала чемодан.

Много лет подряд я  в марте уезжала из дома, а тут осталась,  окружающие по привычке  интересуются  когда и  куда я лечу.

Держу интригу и думаю куда бы мне завтра скрыться

DEFD9A6C-24C1-49EC-8086-B07F16880D48 (700x466, 24Kb)

Понравились эти   фотографии  моих земляков

788B5DE1-EED7-4402-A04A-7F0567E505C2 (479x320, 27Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
ЕленаСПб 12-03-2019-15:04 удалить
Наталья, это все погода! Не хандри. Все будет хорошо!
JBekkie 12-03-2019-15:15 удалить
тоже не люблю март(( была бы рада куда-нибудь уехать именно сейчас, но возможности нет
Atalie 12-03-2019-18:14 удалить
Ну ничго, скоро скоро апрель и все наладится!
Лаконика 12-03-2019-18:24 удалить
обнавленная, а я больше ноябрь не люблю, а тут скоро птички запоют, уже намного светлее. Осталось недельки две подождать))
Alfa_i_Omega 12-03-2019-21:07 удалить
Какая не весенняя погода....не удивительно, что при такой серости нет настроения. У нас сегодня было +20, и надеюсь, серьезных похолоданий больше не будет....
Спасибо!будьте здоровы и счастливы
JBekkie 13-03-2019-12:26 удалить
С днём рождения!!! Желаю здоровья! Это самое главное! А также чтобы как можно чаще выпадала возможность быть рядом с близкими и любимыми людьми, побольше интересных путешествий в тёплые края и к голубым морям и просто много радости и счастья!
Atalie 13-03-2019-12:40 удалить
С Днем рождения, Наташа! Прекрасного настроения, новых незабываемых путешествий и встреч, здоровья и любви!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Конечно, будет как в песне: «...а знаешь все ещё будет, южный ветер ещё подует...»
Ответ на комментарий JBekkie # Все ещё у нас будет «...в 100 концов уходят рельсы, самолеты уходят в рейсы...»
Ответ на комментарий Atalie # Весна уже чувствуется, у нас солнце сегодня
Ответ на комментарий Лаконика # Весна быстро изменит все вокруг
Ответ на комментарий Alfa_i_Omega # У нас +10 с утра сегодня
Ответ на комментарий JBekkie # Спасибо
Ответ на комментарий Atalie # Спасибо


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весенняя ломка | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»