Канун праздника. Это чувствуется - кругом озабоченные мужчины бегают по магазинам и гордо тащат свои букетики домой.
Сегодня в Ашане насмешили мальчишки лет 12-13, у них полная корзинка фруктов и каких то пакетов. Стоят гурьбой и выбирают коржи и мастику для тортика и вдруг один из них хватает с полки брикеты -«...а давайте кисель купим, знаете как это вкусно!»
Мы с подружкой уже сегодня обменялись подарками и немного пообщались в кафе, но праздник завтра.Ждем!
А что у вас?
[603x601]
[590x700]