• Авторизация


А что у вас? 07-03-2019 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Канун праздника. Это чувствуется - кругом озабоченные мужчины бегают по магазинам и гордо тащат свои букетики домой.

Сегодня в Ашане насмешили мальчишки лет 12-13, у них полная корзинка фруктов и каких то пакетов. Стоят гурьбой и выбирают коржи и мастику для тортика и вдруг один из них хватает с полки брикеты -«...а давайте кисель купим, знаете как это вкусно!»

Мы с подружкой уже сегодня обменялись подарками и немного пообщались в кафе, но праздник завтра.Ждем!

[622x699]

А что у вас?

http://ok.ru/video/1794545815922

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Annji 08-03-2019-07:11 удалить
обнавленная, а нам всем замечательного, праздничного настроения!!!!!!!!!!!!!!!! [640x480]
С праздником нашим и Весной! [590x700]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А что у вас? | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»