• Авторизация


" Куда мне до неё..." она сейчас в Варшаве 03-03-2019 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже два дня  ловлю короткие звонки от Маргаритки

-Пятница: " Отгадай где я ? я лечу в Варшаву!"

IMG_2548-09-03-19-08-58 (525x700, 463Kb)
IMG_2702-10-03-19-01-18 (525x700, 434Kb)
IMG_2554-10-03-19-01-14 (525x700, 490Kb)IMG_2553-09-03-19-08-58 (700x525, 436Kb)

-Суббота:"Какую конфетку ты заказываешь?Только карамель тебе подарю.Я на фабрике..." и отбой

Рё (525x700, 432Kb)

-Воскресенье:"Мы завтракаем. У тебя день?.... Ночью спать не буду и тебе позвоню"

Уже ночь, дождалась

IMG_2551-09-03-19-08-58 (525x700, 324Kb)IMG_2552-10-03-19-01-14 (525x700, 365Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ваша_ЕИ 04-03-2019-03:59 удалить
У вас уже завтра. Дождалась? Если нет, не грусти. Конфеты к тебе едут
Annji 04-03-2019-06:55 удалить
обнавленная, попроси, чтобы отправили открытку или письмо с красивой открыткой и очень красивой маркой, это оказывается так интересно получать из других стран весточку. Там такие интересные марки, Маргарите понравится их собирать и потом будет вспоминать где побывала... . Доброго утра Наташа!!!
Lapus_ka 04-03-2019-07:14 удалить
Маргаритка-путешественница)))
Ответ на комментарий Annji # Интересная идея, пока собирает по монетке с путешествия, а ещё мы с ней завели дневник ее путешествий, на пока она там лишь фото и наклейки лепит [700x513]
Ответ на комментарий Lapus_ka # Сегодня возвращаются домой, жду рассказов
Ответ на комментарий Ваша_ЕИ # Дождалась, но почти не разговаривали. Она настояла, чтоб родители купили зажигалку и устроила в отеле вечеринку при свечах и целый час мне пела новогодние песни.
ЕленаСПб 04-03-2019-17:15 удалить
Счастливое детство!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник " Куда мне до неё..." она сейчас в Варшаве | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»