Уже два дня ловлю короткие звонки от Маргаритки
-Пятница: " Отгадай где я ? я лечу в Варшаву!"
-Суббота:"Какую конфетку ты заказываешь?Только карамель тебе подарю.Я на фабрике..." и отбой
-Воскресенье:"Мы завтракаем. У тебя день?.... Ночью спать не буду и тебе позвоню"
Уже ночь, дождалась