Февраль самый короткий месяц в году, но мне показалось, что он очень долго длится.
Полмесяца в городе была внучка, с которой трудно скучать, но она болела, поэтому мы сидели все две недели дома.
Полмесяца практически каждый день я ездила в центр к внучке теряя по 4-5 часов на дорогу (благо можно было читать в автобусе).
Внучка со снохой улетели и у меня осталось 7 неиспользованных билетов театр, но я лишь один раз сводила себя на спектакль. Общалась только с родственниками, ни в гости, ни в бассейн я так и не выбралась.
На несколько дней прилетал сынок и мы с ним переделали некоторые бумаги, я отремонтировала свой диван (прыгая внучка его сломать умудрилась). Вот и все свершения за месяц.
Эти мощные снегопады, пробки на дорогах, сугробы с гололедом на тротуарах вымотали меня в конец так, что я почти всю вторую часть февраля сидела дома на диване. Даже за вышивку взялась.
В магазины не ходила, на 23 февраля лишь купила в Ашане традиционный банный набор да чай-кофе в подарок.
В свой ежемесячный прожиточный размер почти вписалась, но морозильник существенно разгрузился плюс возникла необходимость отправить деньги на лечение брата (только бы это могло ему хоть как то помочь)