• Авторизация


В ожидании весны 20-02-2019 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я Написала большущий список текущих дел.  

С утра покружила по квартире. Все сайты домохозяек в один голос твердят, что уборку нужно начинать с размусоривания. Поставила большой пакет у входа и снова стала по квартире круги нарезать, забрасывая туда бумажки и ненужные рисунки, обрезки цветной бумаги... Заодно разобрала ( вернее проверила) полку с документами и аптечку. 

В окошко солнце светит. Тепло.

A621CF9C-5ADC-4D3B-B8C1-EBCB55AEF7A7 (509x700, 497Kb)  

Правда гулять не очень комфортно, тротуары не чищены

BB616824-92FC-4636-B27D-4E2A8955A316 (521x700, 500Kb)

Поэтому далеко от дома  гулять не стала.

Заменила карточку Сбербанка и прошлась Ближайшим  по магазинам. Купила продукты и подарок зятю на 23 февраля -очередной банный набор и смешную шоколадку под названием «Закуска интеллигента»

B8555C5E-E61C-44A1-8389-FAF50FD2E45D (700x468, 363Kb)

Себе купила краску для волос и записалась на стрижку. А ещё купила вышивку, чтоб было чем заняться во время просмотров (я почти два месяца телевизор не смотрела). 

294D3605-28F3-4603-BB5F-E6966A733C94 (524x700, 504Kb)

Рисуночек вполне весенний, хотя флоксы ближе к осени цветут. Если осилю вышивку, то сошью себе летнюю сумку-авоську

Остался открытым вопрос с подарками девушкам на 8 марта, но пока ничего не приглянулось и нет никаких идей.

А пока будем ждать весну.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Bucavca 20-02-2019-22:17 удалить
Гулять не очень приятно, скользко и ветровато:)) Какая интересная шоколадка.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В ожидании весны | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»