Я Написала большущий список текущих дел.
С утра покружила по квартире. Все сайты домохозяек в один голос твердят, что уборку нужно начинать с размусоривания. Поставила большой пакет у входа и снова стала по квартире круги нарезать, забрасывая туда бумажки и ненужные рисунки, обрезки цветной бумаги... Заодно разобрала ( вернее проверила) полку с документами и аптечку.
В окошко солнце светит. Тепло.
Правда гулять не очень комфортно, тротуары не чищены

Поэтому далеко от дома гулять не стала.
Заменила карточку Сбербанка и прошлась Ближайшим по магазинам. Купила продукты и подарок зятю на 23 февраля -очередной банный набор и смешную шоколадку под названием «Закуска интеллигента»

Себе купила краску для волос и записалась на стрижку. А ещё купила вышивку, чтоб было чем заняться во время просмотров (я почти два месяца телевизор не смотрела).

Рисуночек вполне весенний, хотя флоксы ближе к осени цветут. Если осилю вышивку, то сошью себе летнюю сумку-авоську
Остался открытым вопрос с подарками девушкам на 8 марта, но пока ничего не приглянулось и нет никаких идей.
А пока будем ждать весну.