Внучка улетела, а я маюсь, не понимая чем заняться.
В феврале дни превратились однообразную тягучую рутину: проснутся, два часа на дорогу, игры дома с внучкой и снова два часа дорога домой...утро, день, вечер...
Если не записала прожитый день в дневник, то мне кажется что и не было его, этого дня.
Я перестала замечать радости каждого дня. Такое ощущение, что я не замечаю ничего вокруг.
Так например, играя в прятки, я минут двадцать не могла свою внучку в квартире.
Однажды, я так долго добиралась домой и устала, что в гастрономе на ужин купила вместо нормальной еды 700 граммовый шоколадный торт. Я практически его съела весь одна, при этом, ковыряя его утром, не могла вспомнить зачем я его купила.
В дороге много читала и случайно забрела на форум домашних домохозяек. В тот момент мне казалось, что мне нужно срочно сделать то и это, привести в порядок квартиру, упорядочить свой быт, что то сшить, что-то сделать...