Незаметно, но ожидаемо заканчивается зима. Осталось всего десять дней.
И что мы имеем?
Вновь принялась фиксировать свое давление. Мало того, что часто высокое давление, но даже после таблеток, сердечное давление чаще всего оставалось выше нормы.Нужно купить новые таблетки и пить их регулярно.

Сегодня Маргаритка с мамой улетели в Могилев. Из 18 дней февраля 13 дней я приезжала на целый день к Маргаритке, но меня больше напрягало, что из за пробок приходилось каждый раз по четыре часа тратить на дорогу. Несколько дней ночевала у сестры и у них.
Честно говоря устала, дорога меня выматывала, хотя я много читала в автобусе.
Дни пролетели не сильно весело, так как Маргаритка заболела и мы практически все время провели дома.
Заметила, что мало фотографировала и писала в этом месяце и мне трудно вспомнить прошедшие дни.
12 февраля Маргаритка поздравляла дедушку по скайпу, демонстрируя ему свои рисунки, поделки и устроила сольный концерт.
На день влюбленных было вырезано море сердечек, все ее открытки нам были превращены в гирлянду, мне в подарок была разрисована сумочка (чтоб я в ней гостинцы приносила)

Была целая эпопея с потерей на прогулке любимого Единорога . Мало того, что мы долго искали его на улице, Маргаритка обзвонила всех родственников в надежде, что он туда убежал, писали и расклевали объявления о пропаже, " звонили в милицию"...Лена оббежала все детские магазины и в конце концов купили нового через интернет.
Когда через неделю "пришла" посылка из милиции радости не было границ, подмена была не замечена.
Из за болезни и вынужденного карантина Маргаритка много капризничала и вредничала и мы даже ссорились с ней.
Она мне заявила, что я плохая и каждый день заставляю ее читать, в то время как бабушка Галя к ней с этими глупостями не пристает. Классический "добрый и злой полицейский".
Однако, уезжать в Могилев без меня не хотела и даже отдала свои 6 рублей мне на билет. Пообещала сделать свои дела и приехать к ней весной.