• Авторизация


на краюшке зимы 18-02-2019 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Незаметно, но ожидаемо  заканчивается зима. Осталось всего десять дней.

И что мы имеем?

Вновь принялась фиксировать свое давление.  Мало того, что часто высокое давление, но даже  после таблеток,  сердечное давление чаще всего оставалось выше нормы.Нужно купить новые таблетки и пить их регулярно.

2 (700x593, 467Kb)
Сегодня Маргаритка с мамой улетели в Могилев. Из 18 дней февраля 13 дней я приезжала на целый день к Маргаритке, но меня больше напрягало, что из за пробок приходилось каждый раз по четыре часа тратить на дорогу. Несколько дней ночевала у сестры и у них.

Честно говоря устала, дорога меня выматывала, хотя я много читала в автобусе.

Дни пролетели не сильно весело, так как Маргаритка заболела и мы практически все время провели дома.
IMG_2070-19-02-19-06-24 (525x700, 366Kb)

Заметила, что мало фотографировала и писала в этом месяце и мне трудно вспомнить прошедшие дни.

12 февраля Маргаритка  поздравляла дедушку по скайпу, демонстрируя ему свои рисунки, поделки и устроила сольный концерт.

На день влюбленных было вырезано море сердечек, все ее открытки нам были  превращены в гирлянду, мне в подарок была разрисована сумочка (чтоб я в ней гостинцы приносила)  

4 (700x700, 383Kb)

Была целая эпопея с потерей на прогулке любимого Единорога .  Мало того, что мы долго искали его на улице, Маргаритка обзвонила всех родственников в надежде, что он туда убежал, писали и расклевали объявления о пропаже, " звонили в милицию"...Лена оббежала все детские магазины и в конце концов  купили нового через интернет.

Когда через неделю  "пришла" посылка из милиции радости не было границ, подмена была не замечена.

5 (525x700, 366Kb)

Из за болезни и вынужденного карантина Маргаритка много капризничала и вредничала и мы даже ссорились с ней.

Она мне заявила, что я плохая и  каждый день заставляю ее читать, в то время как бабушка Галя  к ней с этими глупостями не пристает. Классический "добрый и злой полицейский".

Однако, уезжать в Могилев без меня не хотела и даже отдала свои 6 рублей мне на билет. Пообещала сделать свои дела и приехать к ней весной.

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Lapus_ka 19-02-2019-21:13 удалить
Сплошное умиление!
Bucavca 20-02-2019-00:33 удалить
Грустно теперь тебе. А давление при такой погоде неудивительно, что поднимается. У меня вот вообще туда сюда скачет.
Давление у меня высокое давно, я не чувствую когда оно сильно повышается. А это опасно. Каждый день пью таблетки, теперь ещё и сердечное стало высоким.
ЕленаСПб 21-02-2019-17:07 удалить
6 рублей не вздумай на лекарства потратить. Только на билетик к внучке!
Ответ на комментарий ЕленаСПб # каждый день отчитываюсь какие дела сделала и что сложила в чемодан. Сегодня внучка почла в сад, вечером у нее занятия- думаю потихоньку втянется в свою жизнь и дождется меня в апреле


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на краюшке зимы | обнавленная - Дневник обнавленная | Лента друзей обнавленная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»